twilight love meadow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкеты

Перейти вниз 
+9
Bella Swan
Azazel
Himka
Tosya
Эмили
Alexiel
Bella_Swan_vampire
Rizzyna
Кристина
Участников: 13
АвторСообщение
Кристина

Кристина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-12
Возраст : 29
Откуда : Россия.Свердловская область.Асбест

Анкеты Empty
СообщениеТема: Анкеты   Анкеты EmptyСб Дек 13, 2008 10:49 pm

Перед выставлением анкет, пожалуйста просмотрите список каноничных персонажей возможно, вам понравится какой нибудь из них. Так же желательно ознакомится с сюжетом. Если вы хотите ввести не каноничного персонажа вам следует написать квест или дать кое какие идеи людям, ответственным за написания сценария, для написания сюжета специально для вашего персонажа.

Здесь выставляем анкеты персонажей,за которых вы желаете играть.

Правила написания анкет
1.Имя и фамилия вашего персонажа.

2.Возраст

3. Раса.
Вампир/Оборотень/Человек.

4 Способности.

5.Биография персонажа

6.Характер персонажа

7. Способности(если ваш персонаж человек, то вы можете написать здесь какие-либо отличия, может увлечения; если написать нечего, то можете пропустить этот пунктик)

8.Внешность персонажа:
Ну, здесь, дорогие мои, пишите, что вашей душеньке угодно. Ограничений нет. Все, что касается внешности вашего героя. Все тут

9. А теперь о Вас:

а) Ваш реальный возраст;
б) Ася, мейл, все что угодно. Просто хочется как-то связаться с вами. ;
в) Как Вас зовут;

10. Проба пера, так сказать.
Здесь Вы можете написать пост о Вашем персонаже или может его ощущения. В общем, фантазия вам в руки и вперед!


Последний раз редактировалось: Кристина (Пн Дек 29, 2008 10:38 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rizzyna

Rizzyna


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 30

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Дек 14, 2008 9:44 pm

1. Jasper Hale/Джаспер Хейл

2.Возраст - 20

3. Раса.
Вампир

4 Способности - Манипулирует эмоциями окружающих

5.Биография персонажа
Родился в 1844 году. В 17 лет присоеденился к армии конфедерации. Был самым молодым майором в армии.Переродился Джаспер во время войны с помощью вампирши- Марии, которая собирала армии новообращенных вампиров для захвата контроля в городах. Через пять лет Питер-вампир помогавший Джасперу уничтожать новообращенных вампиров, которым переволило за год, позвал с собой, чтобы начать новую жизнь. Джаспер путешествовал несколько лет с Питером и Шарлоттой(подруга Питера), после он решил путешествовать один. Затем он оказался в Филадельфии там и произошла первая встреча Джаспера и Элис. После чего Элис и Джаспер присоеденились к Калленам.

6.Характер персонажа
Молчалив, но если разговорить будет приятным собеседником; не любит быть в центре внимания; порой меланхоличен; невозмутим в любой ситуации; скрупулезен в выполнении любых задач, которые стоят перед ним; всегда с холодным рассудком; равнодушен к любым проблемам, которые не касаются Элис и его семьи.

7. Способности(если ваш персонаж человек, то вы можете написать здесь какие-либо отличия, может увлечения; если написать нечего, то можете пропустить этот пунктик) - Манипулирует эмоциями окружающих

8.Внешность персонажа:
Высокий, мускулистый, с волосами цвета меда, "мраморной" кожей и выразительными чертами лица. Его тело покрыто шрамами в форме полумесяца – следы от множественных войн и укусов новообращенных.

9. А теперь о Вас:

а) 15
б) 461278610
в) Рина

10. Проба пера, так сказать.
Крупная дрожь взяла мое тело и трясло его с неимоверной силой. Маленькая рука легла на мое плечо и заставила унять дрожь. Я повернул голову в сторону Эллис и хотел ее испепелить взглядом, но увидев ее лицо с глазами, которые ничего не выражали и смотрели поверх моей головы мой пыл исчез, также быстро как и появился.
- Не стоит…- тихо сказала Эллис, продолжая смотреть куда-то в пространство. Я озадаченно смотрел на девушку и невольно восхищался ее хрупкости и красоте. Хотелось защитить ее, не позволить ей сломаться под тяжелым грузом судьбы. Я глубоко вздохнул и опустил голову. Что-то произошло только что… Что-то необъяснимое, что –то что заставило меня позабыть на несколько секунд горечь утраты. Хотя я давно потерял все что можно было. Родственники, семью, детей, внуков, любовь и человечность. Но сейчас я готов был поклясться, что маленькая толика утерянного вернулось ко мне. Любовь… Эллис отыскала во мне лучшие качества и заставила поверить в себя, поверить в то что даже во мне сохранилось хоть что то от человека. Отголоски прошлого… Когда-то я мог чувствовать то что сейчас разучился.
Что ж теперь я полностью во власти золотых глаз… И буду вечным их рабом. Я бережно снял руку Эллис со своего плеча и тихонько сжал ее. Подняв глаза я увидел что Эллис смотрит на меня, своим пронизывающим до глубины, взглядом. Ее взгляд привел меня в трепет. Ничего подобного я не испытывал никогда.
- Спасибо, - тихо сказал я, опуская глаза. Эллис аккуратно вытащила руку из моей ладони и осторожно прикоснулась к моему лицу, второй она обвила мою шею и через несколько секунд ее голова лежала на моей груди. Я не знал что делать. Что-то мне подсказывало что нужно было обнять ее в ответ. Мои руки нерешительно легли ей на талию.
Теперь я был спокоен и по настоящему счастлив…
- Наконец-то… - еле слышно прошептала Эллис.


ПРИНЯТО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella_Swan_vampire

Bella_Swan_vampire


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-12-14

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Дек 14, 2008 11:14 pm

Анкеты F48e47e54790

1. Азмари-Хелен Адамс

2. 16 лет

3. Человек

4. Выдающихся способностей не имеет, так как человек

5. Недалеко от тихого городка Форкс, шестнадцать лет назад родился рыжеволосый ангелочек, Мари. Но ангелочек это конечно очень мягко сказано…с самого рождения эта непоседа не давала жизни родителям, а потом и учителям.
После улицы девочка приходила чумазой, но довольной. Маленькая разбойница устраивала разные-приразные игры всем двором, чем страшно доводила соседей. Но детишки ее просто обожали, а старшие даже уважали …..школа была для нее сущим адом. Нет-нет, она была умной и смышленой, но вот школьная программа ее напрочь не устраивала. Скучная и монотонная писанина в учебниках вызывала страшный приступе зевоты…..Но кое-как, перебиваясь спортом, Азмари доучилась в школе до шестнадцати лет. Спорт она выбрала, прямо скажем непростой….каждый день она исправно ходила на стрельбу. Только она и помогала ей выдерживать набеги учителей и скучные уроки.
Как-то ее отцу выдали направление на работу в Форкс. Как только Мари проведала об этом через третие уши, то есть через лучшую подружку, сразу же был перевернут весь дом и сложено все, что можно было только сложить. Еще она узнала, что в Форксе живет мамина подруга, Эвелина Вебер. Родители не знали, куда деть свои уши от бушующей дочурки. Та так рвалась в Форкс, что уже через три дня они толклись в вонючем автобусе, по пыльной дороге, навстречу, так сказать, приключениям….
Веберы встретили семейку Адамсов тепло и открыто. Оказалось, что у них тоже есть дочка, Анжела, которая вот-вот уедет учиться на Аляску. Но Азмари твердо решила еще раззнакомится с ней и подружиться. Ведь Анжи сразу ей понравилась, в прочем, как и Мари Анжеле.
И вот, они живут в Форксе. Все бы хорошо...но что же дальше?

6. Веселая и безбашенная девчонка, но способная на умные и правлильные решения, смотря на ситуацию. Мари очень умная девушка и логикой с мышлением тоже не обделена. Безрассудная, она может координально меняться во взвешенную и решительную особу.
В характере присутствует приличная доля детской наивности и вредности.

7. Что написать конкретно, не знаю....но то, что логики и мышления у этой разбойницы не отнять, это да!

8. Азмари невысокая девушка: примерно 168 см. Стройная, весит примерно 48 кг. Глаза у нее удивительны. Пожалуй, сейчас это редкость. Голубые глаза, с поразительным небесным оттенком. Ее глаза отражают всю небесную красоту и чистоту.
Рыжеволосая разбойница. Но волосы не тяжелого, медного оттенка, а с некоторой легкостью и нежным отливом.
С самого рождения на щеке у Мари есть небольшая родинка, в форме сердца. Издалека она незаметна, да и близко нужно постараться, чтобы заметить.
Одевается просто, но со вкусом. Никаких особых предпочтений не выделяет, одевая удобные вещи для себя самой.

а) 14 лет

б) 472702115

в) Ира

10. - Мари! Ну, иди же ты сюда, вот разбойница! - где-то совсем близко слышен голос незнакомой женщины. А ей все равно, заливаясь детским и чистым смехом, она побежала обратно к реке. Детство такая пора, не знаешь когда начнется и когда закончится. А ведь так хочется все успеть...набегаться, напрыгаться. Ведь взрослой уже не начнень носиться по лужам, с криком восторга.....не так поймут, а ведь и во взрослом тоже живет маленький разбойник, вот только все, считая себя выросшими, старательно прячут это....
С воплем радости, она прыгнула в прохладную гладь воды. Захлебываясь смехом, она еще долго плескалась, с дикими воплями восторга и безграничного детского счастья....
И вот, она, немного подуставшая, но дико довольная, идет домой....
- Мари, где ты была? - как всегда спросила мама, для пущего контроля, хотя зная где была любимая дочурка...
И как всегда разбойница опускает голову и что-то бормочет в извинения....ничего не изменилось


ПРИНЯТО!!!


Последний раз редактировалось: Bella_Swan_vampire (Вс Дек 21, 2008 4:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexiel

Alexiel


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 31

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Дек 14, 2008 11:27 pm

1. Эми Линн Хардвик

2. 17 лет

3. Человек

4. Каждый способен по-своему...

5. Родители невыносимо богаты, у тебя есть все, ты не знаешь отказа, все в твоих руках....это не сон, девочки, все возможно и так было у Эми.
Богатая семья, вечные радости, богатые друзья...жизнь била ключем, больше нечего хотеть, все твое.....
Детство, полное игрушек....отрочество, в поездках, деньгах, праздниках.....все, бери не хочу. Беззаботная девушка не знала хлопот, ни разочарований, ни грусти.
Звезда школы, потом колледжа, парни ее, и она пользовалась этим. Играла, тонко, но точно...обводила всех, оставляла позади и шла вперед с гордо поднятой головой....
Сложный характер, ум, красота-ее арсенал....знаем, мало совместимые вещи, но так все и было.....
Если бы только не один случай....Однажды, возвращаясь с занятий, на которых сегодня задержали, Эми встретила ЕГО. Все смылось, забылось....Красивый, обаятельный...все перевернулось и взгляды и девушка изменилась....дикую кошку приручили. Кто? Мужчина....
Все так и началось, ночные встречи, романтика, страсть....девушка теряла голову, а он на ее глазах становился искусителем. Долгие свидания, страстные обьятия, поцелуи и нежный шепот признаний...
Так продолжалось два года. Она строила серьезные планы, готовая идти за ним хоть на край света....Он....лишь часто отнекивался, а в конце концов перестал отвечать на звонки, а если ответить...прости, зайка, я работал....Холодными ночами и ужасными вечерами она сидела одна и думала..поскорей бы он пришел...только бы увидеть его..мне больше ничего не надо!
Он приходил утром, а она сладко его обнимала, веря каждой лжи...
Так и было, шло время....
Ему позвонили и он уже хотел ехать без нее, но уговоры и страстные обещания сделали свое...они едут в машине, и что может случиться? Правильно...все, что угодно. Машина мчалась на огромной скорости, пошла на обгон, а встречный грузовик просто не успел затормозить...скрежет, визг...дикие крики...а что потом?...неизвестность
Потом больницы, операции...больницы...боль....и потеря...он погиб и смысла жить длаьше нет. Все уже больше не нужно. Его нет, значит и меня уже нет...он ушел и оставил меня, одну...совсем одну.....
Родители, обеспокоенные постоянной дипрессией дочки, ее полнным безразличием к жизни и вообще ко всему, решаются отвезти ее куда-нибудь...все курорты были перебраны, и ничего подходящего! Обсолютно ничего....а ей все становилось хуже и хуже...дни на кладбище, начинали пугать....Пока однажды соседка не обмолвилась о тихом городке Форкс...неприметный, но способный привести в чувство Эми, хоть немного..новые знакомства, приключения...ей нужно отвлечься!
И вот, все собрано...отлет...ей все равно, но заставляют....какая разница где быть...смысл! Все равно ничего уже не будет....
Город впечатлил, все как для нее...погода, природа...все ее, все, под настроение...и кажеться, что-то начинает иметь смысл.....может это и вправду только начало?

6. Гордая, но после последних событий скованная и неуверенная, от былой гордости и смелости не осталось ни следа....Способна прийти в любую минуту на помощь, самоотверженная. Немного наивная....Частые перепады настроения откладывают свой отпечаток, нервозность вполне ей свойственн в последнее время, если человек ей не понравился, то это навсегда, он ей симпатичен-девушка откроется для него, может быть даше слишком сильно...

7. Красивая, миниатюрная девушка..рыжие локоны ниспадают с ее плеч густыми волнами. Глаза цвета янтаря, на солнечном свете отливают приятным оттенком золота....
Есть особые предпочтения в одежде: Эми просто обожает красный цвет и все его оттенки. Любит носить брюки, джинся, все что угодно, только поменьше юбок....Стиль свободный, иногда спортивный...

8. 386507743, Ира, 15 лет.

9.Все потеряло смысл и больше ничего не нужно...куда меня несут и что делают? Трубки...иголки, я не хочу!!!!!!Слышите, не хочу! Вытащите это!
И снова та мучительная темнота, где снова он, улыбающийся и ждущий ее...всегда.
Медленно открыв глаза, Эми приподнялась и осмотрела палату...все как всегда. За стеклом носяться врачи, а я лежу...скоро придет мама, потом папа, обещали прийти подруги. И все по распорядку, жизнь разделена на минуты, и все тут, в этих голубых стенах....а может к черту уйти!
Она легла на подушку и безразлично уставилась в потолок, безупрепречно ровный...ни изьяна...все под заказ. Нужно отвлечься....Я устала....

Анкеты Ff87331b7ca8

Анкеты A49057bf19a7

ПРИНЯТО!!!


Последний раз редактировалось: Alexiel (Чт Янв 08, 2009 1:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexiel

Alexiel


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 31

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Дек 14, 2008 11:36 pm

1. Руби Флетчер.
2. На вид 24 года, а на самом деле…
3. Демон
4. Выполняет одно самое сокровенное желание всего за сущий пустяк… За душу! При этом дает 10 лет жизни а потом приходит за расплатой… Но не сама…
Еще у нее есть одни способности… скорее не способности а дар, который был у нее ещё при рождении это манипуляция силы Жизни - способности к заживлению или нанесению вреда…
5. В прошлом Руби была ведьмой… Жила в далеких года когда велась охота на ведьм. Ее прилюдно сожгли на костре и как полагается она после смерти попала вовсе не в рай… За хорошее поведение и за послушание ее выпустили из пекла на землю где и дали работу… Заключать сделки с глупыми людишками… Красота Руби была притягательной, только за её поцелуй продавали душу… Наверное так бы и исполняла она желания но в один прекрасный день ее терпение лопнуло. Руби захотела пожить нормальной жизнью, без постоянных сделок и она ограбив банк, купила дом в непримечательном городке Форксе… Город не большой, и Руби надеялась что здесь разгневанные соратники ее искать не будут, так как Руби любила славу, власть и деньги. Все это ей привилось за пару лет жизни на земле, где все уже давно продается. За пару лет жизни, Руби, так же обзавелась друзьями, с которыми знакомилась по ходу не легкой службы… Обладает кинжалом которым можно убить всех: и вампира, и демона, и тем более оборотня…
6. Стервозная но в тоже время всегда готова придти на помощь другу, хитрая, остроумная, привлекательная, молчаливая но непредсказуемая, любит скорость.
7. Длинноногая, темноволосая, фигуристая, грациозная походка и томный взгляд темных глаз, сексуальная, но грубоватая слегка… Ну не красотка?)
8. 386507743, Ира, 15
9. – Ты звал меня? – улыбаясь спросила Руби незнакомца. – Ну я пришла… Чего пожелаешь?
Руби грациозно подошла поближе к незнакомцу который видимо был напуган, но Руби подошла поближе и положив руку ему на плечо посмотрела в глаза парню. «Совсем молоденький… Зачем ему это? Вот глупый… Не верит наверное что я на все способна. Что ж, я ему докажу!» - мысленно подумала Руби рассматривая незнакомца, который ошарашено молчал и смотрел на нее выпучив глаза.
- Ну же котик, я не кусаюсь. – сказала Руби обходя парня по кругу и рассматривая его.
- Я… Не ужели это правда? Я думал ребята шутят… - чуть заикаясь прошептал парень.
- Как видишь правда, ну же, скажи мне чего ты хочешь я сделаю это! – ответила Руби парню останавливаясь перед парнем и сложив руки на груди ждала желания…
- Хочу… - неуверенно начал он. – Хочу много денег! Хочу власти!
- Что ж, твоя воля закон! Хочешь денег и власти? Два желания нельзя, хотя ты мне и симпатичен, но так нельзя, выбирай одно! Можно даже самое сокровенное! – Руби, стояла и наигранно улыбалась парню. «Какие же люди мелочные и презренные! Все ради себя! Власти и деньги! Какая низость!» - думала Руби глядя на парня. Он молчал, сомневался с выбором желания… Деньги или власть… Молчание затянулась и Руби хотела уже прервать его но парень решился:
- Я хочу что бы меня полюбила Мэри-Сью. Ты можешь это сделать для меня?
- Хм… Ты знаешь цену нашей сделки? – напомнила Руби незнакомцу что ничего за бесплатно не бывает…
- Я предполагаю, ты хочешь, наверное, мою душу?
- Да, ты прав, я хочу твою душу. У тебя будет десять лет жить припеваючи с этой Мэри-Сью… А потом… Думаю ты догадываешься? – Руби, задорно улыбнулась, вплотную подошла к парню. Тот тяжело задышал. – Ты уверен?
Парень молчал минуту, видимо сомневался и наконец-то решился:
- Да, я уверен.
- Отлично тогда заключаем сделку! – Руби, обвила руками шею парня и впилась в его губы своими.
- А это ещё зачем? – удивленно спросил разрумяненный парень у Руби.
- Так надо! Что ж, теперь Мэри-Сью твоя! И запомни через десять лет, в этот же день и в это же время я приду за тем, что теперь принадлежит мне! – впившись ещё раз в губы парню Руби отстранилась от него и рассмеявшись растворилась. А парень так и остался стоять посреди перекрестка в неизвестности…

Анкеты 0940bba4689f

Анкеты F99e7339126b

ПРИНЯТО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмили

Эмили


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-12-18

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyЧт Дек 18, 2008 2:01 am

...


Последний раз редактировалось: Эмили (Ср Фев 04, 2009 5:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tosya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-12-17

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyЧт Дек 18, 2008 2:22 am

1. Анжела Вебер

2. 17 лет
3. Человек.

4 Особых способностей нет

5.Биография персонажа - живет с родителями в Форксе с самого рождения, никогда не путешествовала. У нее очень спокойный характер поэтому родителям никогда особых проблем не создавала. Учится в школе .

6.Характер персонажа - веселая, скромная и добрая девушка. Она отличный слушатель, выслушает без всяких вопросов постарается понять и успокоить если это требуется. Не особо любит шумные вечеринки, но старается все же иногда выбираться куда-нибудь со своими друзьями. Очень романтичная натура

7. Способности- очень любит читать
8.Внешность персонажа:
Небольшого роста, стройная. Глаза голубого цвета, волосы русые. Любит одежду спокойных тонов и не очень вызывающую, так как не особо любит выделяться. Может носить и обычные джинсы и классический костюм.

9. А теперь о Вас:

а) 21;
б) 403068971 ;
в)Тоня;

10. Была чудесная погода и Анжела гуляла по пляжу. Был один из немногих солнечных дней в Форксе.

"Как же я люблю такую погоду. Солнышко светит, птички поют" - подумала девушка расстилая плед и усаживаясь на него на берегу и доставая из сумки свою любимую книжку сборник произведений Дж. Остин. И откинувшись на камушек углубилась в чтение.
Оторвавшись от книжки она заметила что солнце скрылось за тучей.
"Ну вот как обычно- обиженно проговорила я-пора идти домой. Тем более сегодня должна приехать мамина подруга со своей семьей- с этими словами она убрала книжку и плед в сумку и отправилась домой знакомиться с семьей маминой подруги.

Анкеты D2ec11d9a8cf

Анкеты 5e5fe17af66d

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
Himka

Himka


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-12-16
Возраст : 40
Откуда : Москва

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyЧт Дек 18, 2008 3:30 am

1.Имя и фамилия вашего персонажа – Азазель Грэм ( прозвище Ази)

2.Возраст – 1505 ( выглядит на 28 лет)

3. Раса – Вампир.

4. Способности – способностей как таковых не имеет, или не знает их, ибо старался не развивать в себе, из за огромной лени. Лучше развлекаться, чем учится! Единственное, что проявилось у него само собой – это способность желанием и усилием мысли притягивать к себе человека либо другое существо.

5.Биография персонажа:
За 400 лет можно было бы прожить много жизней и многое сделать. Но куда торопиться, если у тебя впереди вечность.
Азазель Грэм истинный, чистокровный вампир. Рожденный в Западном Уэссексе в имении семьи Грэм.
Родители от происхождения вампиры, классические вампиры, они нарекли сыночка великим именем всех вампиров, думая, что их отпрыск станет справедливым правителем дворянского клана Грэмов. Но, что из него получилось….
Обеспеченный с малых лет всем. Избалованный, слегка привередливый Ази обучался всему самому лучшему у самых лучших. Он рос капризным, с каждым годом это превращалось в настоящую болезнь. Запросы росли в геометрической прогрессии. Требования были настолько категоричны и абсурдны, что доходило до того, что гувернантки должны быть такие, какие нравятся ему и ходить в том, что он считает нужным.
Достигнув возраста в 20 лет Азазель, стал самым настоящим чудовищем. Участились случаи его ночного выхода в близлежащие населенные пункты. Он почти каждую ночь пил кровь, хотелось или нет, нужна или нет, но он просто убивал или просто кормился от удовольствия, от нечего делать. Но убивал он и тут избирательно. Только девушки и юноши и только чистые и невинные.
Любящие родители, берегли свое чадо. Они скрывали каждое его насилие. Они берегли его, и ему сходило все с рук. Но однажды он заигрался.
Весной 1523 года в небольшой деревеньке неподалеку от Уэссекса было убито 10 молодых людей в возрасте от 17 до 19 лет. Зверские изуродованные тела были повешены на несущих балках сарая. Всю эту картину дополняли детали, в жертвах крови либо не было, либо она была полностью и разбрызгана по сараю.
После этого случая Азазель был заперт с семьей в фамильном склепе. Его насильно заперли в гробу. Наказание суровое, но оно не стоит и части того что он совершил. Через несколько дней в имение приехали представители клана, и в приказном порядке было велено выдать Азазеля Грэма. Когда они вскрыли гроб, то его там не было. Любовь матери к ее чаду стоила ей жизни. Тело матери лежало в гробу вместо него. На ее груди он вырезал «Подавитесь».
Начались поиски. Его искали вся оставшаяся родня, которая возненавидела его больше смерти. И закон «Не убивать себе подобных» не относился к Азазелю. ТО есть начались смертельные поиски. От природы умный, находчивый и хитрый. Азазель ловко сварганил свою смерть, подложив в точности такое же тело вампира. Родственники поверили и прекратили долгие поиски, а Ази облегченно вздохнул.
После «первой смерти» он зажил новой жизнью, жизнью развлечений в нашем новом 2008 году.

6.Характер персонажа – Азазель Грэм за всю свою жизнь был разным. Его двойственность падение из крайности в крайность играет иногда с ним злую шутку. Некоторые характеризуют его просто напросто - псих. Но, наверное, это не совсем точное определение. В действительности в Ази смешались несовместимые вещи - ребячество, веселый нрав, цинизм и жестокость.
Он убежден, что жить и умирать следует смеясь. Ни во что не ставит жизнь, ни свою, ни чужие. Увидеть его серьезным можно лишь в исключительных случаях. На самом же деле за вечно смеющимися хитрыми глазами и веселой улыбкой прячется расчетливый ум. Невероятно азартен, непредсказуем. Управлять таким практически невозможно, можно лишь спустить с цепи. В гневе, он чудовище которых еще не видел ни кто.
Любит крепкие напитки, прекрасно владеет собой.
Да, и, самое главное – Азазель Грэм родившийся в эпоху напудренных мальчиков с кудрявыми париками, в эпоху развития гомосексуализма, сам не здерживал свой пыл…поговаривают, что его замечали с симпотичными юношами в обнимку…возможно это слухи…а возможно и нет!

7. Способности(если ваш персонаж человек, то вы можете написать здесь какие-либо отличия, может увлечения; если написать нечего, то можете пропустить этот пунктик) .

8.Внешность персонажа: Черные, неглубоко посаженные глаза, в которые можно глядеть часами. Черные слегка вьющиеся волосы. Бледноватое, холеное и ухоженное, стройное тело, не атлетическое, но и ничего лишнего. Губы и руки, глаза и лицо, бросают вызов вашей чувственности и желанию.

9. А теперь о Вас:
а) Ваш реальный возраст - 25 лет
б) Ася, мейл, все что угодно. Просто хочется как-то связаться с вами - 383045142
в) Как Вас зовут - Елена

10. Проба пера, так сказать.
Замок Грэм с его окрестностями располагался на холмистой местности за горами, которые служили ему защитой. Построенный еще в древние времена, замок много раз был осаждаем армиями соседних деревень, но стены были крепки и хорошо защищаемы своими воинами. Прославленное своими богатствами и чистыми водами, замок процветал и радовал своих жителей. Все стало еще лучше, когда к власти пришел Сэдрик Грэм (отец Азазеля), добрый, справедливый, честный…люди близлежайших деревень даже не догадывались о том, что этот хм…на первый взгляд человек – ВАМПИР.
Это был прекрасное солнечное утро и день обещал быть удачным, так как солнце в этой стороне ассоциировалось с удачей и богатством. Люди как всегда встали рано и город тут же закипел жизнью. Торговцы громко расхваляли свой товар, рыбаки недовольно косились на них из-за того, что их крики распугивали рыбу, женщины отправлялись в луга за цветами и ягодами, рекруты готовились к началу нового служебного дня.
- АААААААААА – закричала молодая женщина с бледной кожей – АААААААААААААА.
- Быстро за повитухой – скомандовал Сэдрик, держа за руку Христиану (мать Азазеля), светловолосую девушку на вид лет 25, с голубыми как море глазами.
…Роды были очень тяжелыми, слишком тяжелыми.
- Мальчик – провозгласила повитуха…и крик озарил просторную комнату…Не пройдет и 15 лет, как крики заглушат близлежайшие деревни, а реки заполнятся кровью. В царство вступит Азазель!

Анкеты 83aad9929b08

Анкеты E657869edfe3


ПРИНЯТА!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://therasmus-fans.ucoz.ru/
Кристина

Кристина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-12
Возраст : 29
Откуда : Россия.Свердловская область.Асбест

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПн Дек 22, 2008 8:17 pm

1.Edward Callen/Эдвард Каллен

2.107 лет, выглядит на 17

3. Раса.
Вампир

4 Способности.
Чтение мыслей, но на Беллу оно не распространяется. Сверчеловеческие: ловкость, сила, зрение, слух, обоняние, скорость…

5.Биография персонажа
В 1918 году родители Эдварда погибли от испанки, которая погубила множество жизней. Отец погиб в первой волне гриппа, а мать держалась до самого конца, Карлайл ожидал, что мальчик погибнет первым, но случилось все наоборот.
«Ты должен сделать все, что в твоей власти. Что не смогут сделать другие, ты должен сделать для моего Эдварда"-это были ее последние слова, после, она скончалась. Карлайл успел пообещать, что сделает все возможное.
Карлайл долго сопротивлялся, он не знал, как поступить, конечно, он давно мечтал о сыне, и Эдвард, даже умирая на его глазах, был красив. В его лице было что-то чистое и хорошее. Когда умерла Элизабет, Карлайл перенес мальчика с себе домой, никто даже не заметил, что мальчик еще жив. Он точно не знал, что нужно было делать, но решился, вспомнив, как это произошло с ним. Эдвард стал изменяться, более мучительного и болезненного процесса с ним никогда не случалось, это была невыносимая боль. После превращения, Каллен воспитал его как сына, он научил его подавлять жажду, которая мучила Эдварда очень сильно.
В 1927 году к их семье присоединилась Эсми. Тогда в Эдде бурлил подростковый максимализм и он ушел из дома. В тот период, о котором сам Каллен до сих пор вспоминает с ужасом, он убивал людей. Пусть и преступников, но все же они были людьми!
Осознав свои ошибки, он поддался уговорам Эсмb и вернулся. Его встретили очень тепло, будто он и не покидал свое родного дома.
Позже к их семье присоединилась Розали Хейл, затем Эммет, и в конце Элис с Джаспером. Они все жили большой и дружной семьей, много путешествовали и наконец остановились в Форксе.
6.Характер персонажа
Обаятельный и наблюдательный юноша. В человеческой половине жизни неплохо разбирался в людях. Довольно вспыльчивый, довольно предусмотрителен. Вежливый, решительный и очень упрямый. Очень близок с Элис. Однажды даже сказал, что все остальные просто «скептики». Невлюбчив, очень ревнив. И умен. Ради любимой готов на все. Очень сильный в плане выдержки. А так в охоте предпочитает пум (Но один раз убил человека). Любит музыку 50-ых и 80-ых . Сам виртуозно играет на рояле. И сочиняет музыку. У него остались некоторые привычки из XX века. Коллекционирует автомобили.
С врагами довольно беспощаден и очень хитер. По его лицу не возможно сказать что он чувствует только изредка его могут выдавать глаза.
7. Способности(если ваш персонаж человек, то вы можете написать здесь какие-либо отличия, может увлечения; если написать нечего, то можете пропустить этот пунктик)
8.Внешность персонажа:
С такой внешностью женские сердца можно не просто разбивать, их можно стирать в порошок.
Если вы подойдете к любой девушке, которая знает Эдварда, или хотя бы просто его видела, и спросите, какими словами она может описать Эдварда, прекрасное создание непременно томно закатит глаза и начнет лепетать, о том, какой он красивый, высокий, мужественный, какая у него чудесная улыбка.
Да, это так, Эдвард действительно очень красив. Красив до безобразия – как говорили ему многие девушки. Но его не волнует их мнение. Гораздо больше его волнуют слова Беллы о том, что рядом с ним она чувствует себя гадким утенком. Его это очень смущает, и он многое бы отдал, чтобы стать обычным парнем, но, к сожалению, это невозможно.
Высокий, до неприличия, стройный и достаточно мускулистый, но не как Эммет, парень. Кожа у него бледная, а когда в Форксе случаются редкие солнечные дни, она блестит, поэтому в такое время Эдвард сидит дома. Не зря квиллеты называли вампиров «белыми, холодными». Он действительно холоден, температуру тела Эдварда можно сравнить с температурой льда. Длинные руки с тонкими пальцами, не зря он играет на рояле.
Лицо… Лицо у него очень красивое, с правильными чертами лица. Высокие скулы, слегка заостренный, сильный подбородок, прямой длинный нос и немного пухлые бледно-розовые губы. На его щеках никогда не играет и не заиграет румянец, к сожалению.
Отдельную строку можно уделить глазам. При жизни они были ярко-зелеными, цвет глаз его биологической матери – Элизабет Мейсон. А сейчас они цвета жидких топазов, приятного золотистого оттенка. Правильный разрез только добавлять очарования его взгляду. А пушистые ресницы сводят с ума многих девушек. Но Эдвард часто носит темные очки. Когда он голоден, его глаза темнеют и становятся почти черными. Поэтому, чтобы не пугать окружающих, приходится это скрывать.
Волосы – тоже наследственное. Бронзовые кудри, которые всегда в легком беспорядке.
Одевается Эдвард неброско, но со вкусом и достаточно дорого. Любимый цвет в одежде – черный и иногда серебряный. Также любит теплые цвета, вроде бежевого.
Казалось бы, что, судя по такому описанию, Эдвард – сошедший с картины ангел. Но это не так. Хотя, своей внешностью при случае он может пользоваться очень умело. Если это будет того стоить…
9. А теперь о Вас:

а) Ваш реальный возраст;
б) jasper00@mail.ru
в) Марк
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина

Кристина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-12
Возраст : 29
Откуда : Россия.Свердловская область.Асбест

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПн Дек 22, 2008 8:18 pm

10. Проба пера, так сказать.
Пока я думал об этом, наступило утро, и вместе с утренним светом я начал осуществлять то, что уже окончательно решил сделать.
Я нежно прошептал, прикасаясь губами к ее нежному розовому ушку : «Белла, я буду любить тебя вечно. В целой вселенной для меня не будет никого, красивей и любимей тебя. Я буду думать о тебе каждую секунду своего жалкого и теперь навсегда одинокого существования. Ты можешь не слышать моего голоса, но где бы я ни был, мысленно я всегда буду рядом с тобой. Пожалуйста, я хочу , чтобы ты знала, что где-то в глубине души я никогда не смогу оставить тебя, ты часть меня, независимо от того, что я могу тебе наговорить сегодня. Я люблю тебя, Белла, я так тебя люблю…»
Еле сдерживаемое рыдание разрывало мою грудь, я только сейчас, с ужасом осознал, что произнес свои прощальные слова. Больше она не услышит от меня ни единого правдивого слова. Я прощаюсь с ней навсегда! Я тщетно боролся с душившими меня слезами. Я надеялся и молил Бога, что когда-нибудь, хотя это, наверно было исключено, где-то глубоко внутри себя она поймет, насколько сильной была моя любовь к ней и может даже сможет оценить мою жертву.
Когда она переживет разлуку и станет жить своей нормальной человеческой жизнью, то, может, вспомнит тот день в кафетерии, когда я сказал ей, что если бы я мог заставить себя уйти, то это было бы самым лучшим доказательством моей любви к ней.
Я нежно освободился от обнимающих мое тело рук и встал на колени пред ее кроватью. Я так хотел поцеловать ее еще один последний раз, но, сдерживая слезы, я намертво стиснул зубы и затолкнул глубоко в себя все свои теперь неисполнимые желания.
Мысль о том, что однажды она забудет о моем существовании, и будет смотреть на другого мужчину так же, как она смотрела на меня, что ее сердце будет учащенно биться от чьих-то чужих прикосновений, в этот момент почти убила меня! Я упал на пол, прижав колени к груди, и сдавлено воя, стал кататься по полу, не в силах справиться с нестерпимой болью , пронзившей меня насквозь. Но я знал, что это был единственный путь, чтобы спасти ее. Я делаю это, только потому, что по-настоящему люблю ее. Я дарю ей возможность иметь реальное, настоящее счастье и жизнь, полную любви и света. Я дарю ей возможность родить детей от любимого мужчины, который будет любить ее, не подвергая ежеминутной опасности, рядом с которым она сможет легко и спокойно прожить всю свою земную жизнь. Я всей душой желал бы стать для нее этим мужчиной, чтобы она могла стать матерью моих детей, чтобы я мог подарить ей это счастье, но я не стану им никогда.
И если по какой-то нелепой ошибке судьбы мы встретились и полюбили друг друга, то это вовсе не означает, что все это было правильным. Я должен был положить конец этой жестокой шутке, которую сыграла с нами судьба, потому что я полюбил эту нежную девочку больше, чем мог позволить себе тот эгоистичный монстр, которым я всегда был, и который сейчас яростно кричал внутри меня, умоляя остаться.
Наконец, я смог подняться и взять себя в руки. Я еще раз нежно посмотрел на нее, пытаясь навсегда запечатлеть в своей памяти ее спящий образ, убрал с любимого лица разметавшиеся по нему шелковистые волосы, и напоследок поглубже вдохнул ее восхитительный аромат. Затем я, не отдавая себя отчета в том, что делаю, быстро схватил ножницы, лежавшие у нее на столе, и осторожно отрезав прядь ее волос, бережно спрятав ее во внутренний карман кожаного пиджака. Конечно, моя память была гораздо лучше и надежнее любой фотографии или видео записи, но я хотел, чтобы у меня была какая-то частичка ее самой, до которой я мог бы дотронуться пальцами. А прядь ее волос будет напоминать мне, какой она была сладкой, нежной и мягкой, какой она была хрупкой и одновременно сильной, как я любил ее, мою самую прекрасную, самую милую девочку. Это будет моим маленьким сокровищем, лишь только для меня имеющим огромную ценность, это все, что я мог позволить себе на прощание.
Я сохраню в памяти воспоминания об этой ночи, так же, как и этот момент расставания, когда я действительно навсегда отказываюсь от своего счастья, ради счастья любимой девушки. Ничего не могло быть больнее и слаще этого момента.
Я знал , что однажды я смогу быть с ней снова, и этого должно было хватить, чтобы попытаться протянуть долгие годы в разлуке с ней, дожидаясь нашей встречи в другом мире. Я старался представить, какой будет наша встреча, когда я найду ее в раю, сломав все преграды , отделяющие меня от нее, и постарался намертво запечатлеть в памяти этот образ, чтобы не сойти с ума и суметь дождаться того часа, когда я , наконец, смогу уйти вслед за ее душой…

Анкеты B914b84d54d9

Играет Edward Callen
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина

Кристина


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-12-12
Возраст : 29
Откуда : Россия.Свердловская область.Асбест

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПн Дек 22, 2008 11:24 pm

1. Алесса Лионс
2.Возраст 22
3. Раса.
Оборотень
4. Способности----------Воспламенять предметы, не могу получить ожог.
5. Биография персонажа
Родилась в 1992 году, в Северной Америке, в Далласе. Росла в небольшой бедной семье. Стала оборотнем по неволе, когда ей было 12 лет. Поздно возвращалась домой не той улицей. После того как поняла, кем стала (и родители увидели странное поведение дочери), мать отдала её на содержание в другом городе, в церковь. Но Алесса не уехала просто так, она воспользовалась новыми возможностями и в результате несколько её знакомых попали в больницу. Она думала, что они стали причинной её теперешнего образа жизни. У мисс Лионс много чёрных пятен в прошлом, закрашивать белым которые она не собирается.
6.Характер персонажа-------Спокойная, сдержанная, верная, без чувства самосохранения, заботливая, авантюристка
9. А теперь о Вас:
а) Ваш реальный возраст; --------------- 16 было с утра, вроде
б) viktoriafrances@rambler.ru
в) Как Вас зовут ------------ Вика
10. «Уже поздно. Мама будет нервничать, опять ругаться. На улице сегодня не горит свет, фонари не работают почему-то. Как назло. Даже в окнах свет не горит. Неужели так поздно? Чёрт, я здесь одна. Ну почему сейчас?»- Алесса шла по длинной тёмной улице. Асфальт блестел от первого и быстро растаявшего снега. Мороз обжигал щёки и нос холодом. Девушка чувствовала себя не уютно, ощущая ветер, который отнимал воздух и бил в лицо. К тому же было чувство, что за ней следили. Кто-то словно растворившись в чернильной мгле, следил за каждым её движением, даже за вдохом и выдохом. Алесса услышала тихое жужжание. Вот она уже стояла на тускло освящённом кусочке земли. Включился фонарь. Алесса остановилась, чтобы подождать, когда по всей улице включится освящение. Но горел один фонарь, только он. Девушка подошла к фонарю и опёрлась на него спиной. «Почему так страшно? Я не первый раз во столько возвращаюсь. Почему сейчас боюсь идти в темноту?»- думала она, стоя под тусклым пятном света. Мир расцвёл светом окон и баров, магазинов и непотушенными окурками. Где-то вдалеке. Казалось, что сейчас что-то должно произойти, что-то задумано тем, кого не видно. Алесса нерешительно сошла с островка света и побежала, не чувствуя ног. Но и не пробежав нескольких ярдов больно ударилась об асфальт, под тяжестью чего-то. Она понимала, что это человек. Но как он мог сделать такой резкий точный прыжок? Алесса закричала от внезапной сильной боли. Она тут же охрипла и потеряла сознание.
Девочка очнулась, видела тёмный силуэт. Кто-то встал с земли рядом с ней, закрыв свет фонаря собой. Алесса поднялась на локте и осмотрелась вокруг. Она одна, вновь одна. Одежда прилипала к телу от крови, которая была чёрным пятном на земле. Руки были изодраны, джинсы в коленях порваны. Что-то блестело в луже крови. Алесса упала спиной на асфальт и попыталась дотянуться до этой вещи рукой. Она жадно схватила её и вытерла от крови. Это была зажигалка. С аэрографией волка. Алесса включила зажигалку и осветила себя ею. Девушку затошнило, от вида своей крови по всюду. Ужасная нарастающая боль скручивала тело. Она откинула голову назад и старалась надышаться воздухом, раны ныли на ветру. Из туч показалась цыганская луна. Алессу подняла на ноги необыкновенная сила и заставила бежать, не чувствуя ран. Сердце пьянило странное дикое чувство, а в голове были странные мысли, которые заставляли делать невероятное. Сейчас Алесса была только этими мыслями и подчинялась им, не видя не чего, кроме огней улиц смешавшихся со светом луны.
Сначала, проснувшись следующим утром, она обнаружила за окном, на стене дома и вдоль карниза кровавые следы своих рук и кроссовок. Потом её луна, только её один вид вводил в транс. Алесса стала замечать за собой странные повадки, например, сами по себе загорающееся конфорки на плите. Раскаливались до невероятных температур предметы, от одного её прикосновения, особенно когда она злилась. Мать и отца стало это не на шутку пугать. И в конце концов, Алесса распрощалась со своим домом и семьёй, друзьями и врагами, потому что теперь они не были частью её новой жизни. Новой жизни, в другом городе, в семье священника. Сразу после её отъезда, в газетах писали о странной череде пожаров, прокатившихся волной по городу. Поджигатель, оказался неуловимым человеком. Конечно, это была она. Но кто мог подумать? У Алессы была только зажигалка с рисунком волка, да пару шрамов на руке, в память о том, кто подарил ей новое продолжение своей жизни. Мосты она за собой сжигала после этого в буквальном смысле слова.

Анкеты F85b46078847

Играет viktoriafrances
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazel

Azazel


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-12-29

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПн Дек 29, 2008 2:55 am

1.Имя и фамилия вашего персонажа.
Моника Стэмфорд

2.Возраст
по вампирским меркам месяцев 5, выглядит на 18 лет

3. Раса.
Вампир

4 Способности.
помимо всех вампирских примочек может создавать иллюзии (как у Зафрины в "Ломая рассвет")

5.Биография персонажа
Моника-новорожденный вампир, к слову сказать, на удивление спокойно относящаяся к человеческой крови; о своей человеческой жизни не помнит практически ничего. Помнит только как ее обратили. Родителей и родственников у Моники не было, она выросла в приюте, что способствовало быстрому взрослению и в 18 лет девушка уже работала и снимала комнатушку на окраине Анкориджа (город в штате Аляска). После обращения Монику нашли в ледяной пустыне Таня и Ирина, сестры из Денали, приютили и взялись ввести Монику в новый для нее мир. Мечтает найти своего создателя и поблагодарить его.

6.Характер персонажа
Скромная девушка, замкнутая, трудолюбивая, ответственная. Умеет хорошо скрывать свои чувства и гасит бушующие эмоции на корню, но когда все же сорвется, лучше к ней не подходить. Чтобы девушка взорвалась, нужна ну оооочень серьезная причина.

7. Способности(если ваш персонаж человек, то вы можете написать здесь какие-либо отличия, может увлечения; если написать нечего, то можете пропустить этот пунктик)
Создает оптические иллюзии

8.Внешность персонажа:
Моника среднего роста, 170см, красива, как и все вампиры, фигура довольно стройная, волосы черные, до колен, поэтому постоянно ходит с пучком-чтобы не мешались=) Глаза, благодаря вегетарианской диете, начали менять цвет на янтарный, но все еще выдают в девушке новорожденную.
В одежде нет явных предпочтений, носит то, что удобно.
9. А теперь о Вас:

а) 18 лет
б) 257863117
в) Марина

10. Проба пера, так сказать.
-Ну, расскажи, что ты помнишь? как тебя превратили? - по всему было видно, что Ирина опасается новорожденную и старается ничем не вызвать всплеска эмоций...хотя это вроде бы и ни к чему - девушка вела себя мирно и вот уже на протяжении многих часов не давала поводов для беспокойства.
-...Я очень мало помню...можно сказать практически ничего... - тихо проговорила девушка.
-Моника, ты должна нам рассказать, может быть мы поможем тебе - встряла более нетерпеливая Таня.
-Все что я помню из человеческой жизни...меня сбила машина...меня отвезли в больницу...потом провал и темнота. - Было видно, что девушке с трудом дается рассказ. - Потом я услышала, словно сквозь сон, что кто-то говорил про клиническую смерть...голос был мужской...и такой удивительно приятный. Второй, более грубый голос сказал: "У нее все равно никого нет, никто за ней не приедет, чего с ней возиться? Она обречена". А затем опять забвение...После этого я очнулась, не знаю, сколько времени прошло, знаю только то, что проснулась от жутчайшего холода...как в склепе...как в морге - голос девушки дрогнул - но у меня не было времени даже понять, где я. Я услышала все тот же приятный мужской голос, который определил мое недавнее состояние как клиническую смерть. Он сказал: "Я спасу тебя"...и все...дальше были только языки пламени, сжигавшие заживо...А очнулась я в сугробе. Там вы меня и нашли. - Девушка улыбнулась довольно дружелюбно и Ирина окончательно расслабилась.
-А что ты чувствуешь сейчас? - спросила Таня. - Ммм...может ты хочешь...пить?
-Охх - девушка поморщилась - теперь хочу...пить...вроде. В горле жжет.
-Странно, что ты только сейчас об этом заговорила.
-Нуу, я старалась не думать об этом...пока ты не напомнила, получалось. - Моника снова поморщилась.
-Так - сказала Ирина - я думаю, нам стоит поохотиться. Пойдем, Таня, научим ее добывать себе пропитание. Только... - Ирина запнулась. - Мы должны тебя предупредить, Моника, мы не как все вампиры, мы не питаемся людьми. Только животными. Поэтому, несмотря на жизненный путь, который ты выберешь, обучаться охоте придется все-таки на животных. - Ирина улыбнулась, но как-то кисло, как будто ее не очень устраивало, если их подопечная в качестве пропитания выберет людей.
-Эмм...животные? - Моника поморщилась
-Я понимаю, что это не так вкусно и питательно как человеческая кровь, но пока ты живешь здесь, тебе придется мириться с нашими правилами! - Ирина была необычайно резка.
-Нет-нет, я совсем не то имела в виду, ты не так меня поняла! - воскликнула Моника - дело в том, что при жизни я была вегетарианкой...кхм...не ела мясо...вообще... - девушка скромно потупила глаза, как будто в ее убеждениях было что-то постыдное.
-Ооо... - только и смогла вымолвить Ирина, а Таня расхохоталась.
-Ну в нынешней жизни растениями питаться не получиться, уж извини - сказала она, успокоившись, - но, думаю, твоя приверженность идее вегетарианства поможет тебе воздержаться от человеческой крови. Просто представь, что теперь для тебя животные - это люди, а растения - звери...и питайся себе на здоровье растениями! - Таня тепло улыбнулась. - Ну а теперь, бегом в лес.
-Подожди секунду, - сказала Ирина. - Так ты, говоришь, не помнишь того мужчину, который тебя превратил?
-Нет, - ответила Моника и слегка поежилась. - Только слышала...но я бы не отказалась встретиться с ним и поблагодарить его. - Она развернулась и вышла за дверь.
-Ты думаешь о том же, о чем и я? - шопотом спросила Ирина.
-Нет, я не думаю о том же, о чем и ты! - Таня даже не старалась понизить голос. - Не глупи! Неужели ты думаешь, что Карлайл бросил бы новообращенного вампира без присмотра??? Тем более, если бы он был в Анкоридже три или четыре дня назад, уверена, мы бы знали. Хотя мне крайне интересно, кто же это у нас такой добрый тут завелся...
-Да уж...Я думаю, у нас есть способ что-нибудь разузнать. Как только более или менее девочка оклемается, отвезем ее к Калленам. Карлайлу будет любопытно. Да и если она собирается жить с нами, неплохо было бы ее познакомить с кланом Калленов. - Ирина улыбнулась. - Ну да ладно, идем, а то она должно быть изнывает от жажды.
Сестры вышли из комнаты и направились вслед за своей новой подопечной.

ПРИНЯТО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-01-02
Возраст : 35

Анкеты Empty
СообщениеТема: анкеты   Анкеты EmptyПт Янв 02, 2009 12:22 pm

1. Изабелла Мари Свон

2.17 лет

3. Человек.

4 нет

5.Проживала в Финиксе,из-за свадьбы матери(Рене) и отчима Фила вынуждена переехать к отцу в Форкс,т.к. Фил(бейсболист,тренер) вынужден много разъезжать по городам.

6.Главное в характере Беллы-ее готовность "умереть за любимого" и не только за него, я думаю. Она любит своих родственников: отца, мать и очень беспокоится за них.. всегда. Ей очень дорог Эдвард и вся его семья, даже перед схваткой с Джеймсом она говорила Элис, что если с той что-то случится, она не простит себе этого, она беспокоилась не за себя, а за дорогих и близких себе людей.Готова на самопожертвование ради счастья своих родителей! Белла очень упряма, переспорить ее почти невозможно.В ней есть такое качество как забота о других.Хозяйственна,готовит и убирается в доме своего отца Чарльза Свона.
Не любит излишнего внимания к своей персоне, да и вообще какого-либо внимания к себе со стороны других.


7. Главная способность притягивать неприятности и получать травмы))))
8.Белла симпатичная. Невысокая, худенькая и у нее очень светлая кожа (оливковая). Аккуратные черты лица... она не любит косметику и броскую одежду, больше любит то, в чем удобно ,а не то, в чем красиво и модно. У нее длинные волосы и карие глаза. Фигуру нельзя назвать атлетической, Белла не любит уроки физкультуры.. из-за своей неуклюжести и неловкости,постоянно спотыкается и падает.
9. А теперь о Вас:

а) 20
б) Esme2009@yandex.ru
в) Беллз

10. Проба пера, так сказать.
До Эдварда я была словно во сне...
Да этот сон о холоде,темноте и одиночестве.
-Ну и угораздило же меня влюбиться так сильно,да и ещё в вампира...
иногда мне кажется что такие неприятности достаются только мне одной.Я не ищу легких путей.
Но я не заслуживаю такого счастья...
когда я увидела эти золотисто карие глаза,я просто растворилась в них.
-Теперь ты смысл моей жизни-сказал Эдвард
И после этих слов я и поняла что такое любовь до последнего удара сердца,до последнего вздоха....

ПРИНЯТО
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-01-02

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyПт Янв 02, 2009 6:53 pm

1. Элис Каллен
2. 19 лет
3. Вампир
4. Может видеть будущее, хотя и очень абстрактно
5. В отличие от других членов семьи, она не помнит свою прошлую жизнь. Есть один человек, точнее вампир, который знает биографию Элис, до перерождения- Джэймс.
Став вампиром Элис была одна. Но вскоре, во время своих скитаний, Элис встретилась с Джаспером. Позже, уже вместе, они стали частью семьи Калленов.
6. Очень добрая и весёлая. Редко бывает в плохом настроение. С ней приятно общаться, может говорить на любые темы, умеет выслушать и дать совет. Все члены семьи любят Элис, за умение находить хорошее в любой ситуации. Не вспыльчива.
7. Видит будущее
8. Ростом маленькая. Очень гибкая и грациозная, что невозможно не заметить, особенно человеку. Похожа на эльфа. Чёрные, короткие, взъерошенные волосы.
9.а)15
б)baby_doll.93@mail.ru
в)Марина
10. Я стояла на краю пропасти и не знала, что мне делать... Чувства исчезли. Я как эта прекрасная капля дождя. Красива, легка, грациозна... Потеряная, ненажная, бесчувственная... Сердце сжималось... Сердце. А есть оно у меня? Я не знаю. Я ничего больше не хотела. Мне хотелось сделать ещё один шаг... И разбиться о скалы, чтоб моё тело забрали с собой пенящиеся, безжалостные волны... Мне хотелось почувствовать вкус смерти, настоящей смерти... Или хотя бы почувствовать боль.. Физическую.. Душевной мне было достаточно...
Я почувствовала чьё-то присутствие. Обернувшись я увидела его. Он был так прекрасен. Бледная как весенний, тающий снег кожа; Золотистые как мёд волосы; глубокие, как это море глаза, в которых так захотелось утонуть.
Он молча смотрел на меня. Я не знаю что он тогда думал, я не умела читать мысли.. Но почему я не увидела его в своём будущем раньше? Боже, как он прекрасен.. Я не знаю сколько времени мы тогда простояли молча, смотря друг другу в глаза............
-кто я?....
сорвалось с моих губ. На мгновенье мне показалось, что он знал обо мне всё, о том кем я была до перерождения...
Я о нём ничего не знала, но мне показалось что он тот кто изменит мою жизнь..
На мой вопрос он так и не ответил.
Его кончики пальцев коснулись моего лица.
Мне стало так легко.. Я забыла о том что недавно мечтала о невозможной смерти. И мне вдруг захотелось, чтоб он всегда был рядом...

ПРИНЯТО
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella_Swan_vampire

Bella_Swan_vampire


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-12-14

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyСб Янв 03, 2009 11:06 pm

1. Карлайл Чарльз Каллен

2. около 400 лет в обличие вампира. Выглядит на 30 лет.

3. Вампир-вегетарианец

4. Он вампир, тот кто пьет кровь...но он необычен, он спасает людей, помогает им, вытаскивает из лап смерти...возможно это его способность....

Анкеты 2d548ff46630


5. Борьба....он боролся постоянно, но чего он этим добился? Его ненавидели...кем он стал. Сумасшедший борец, убийца того, что ему показалось не совсем тем, что должно было быть....и его он хотел сделать таким...хотел, но не смог. Судьба ехидно улыбнулась священнику.
........На Карлайла напали, в очередное похождение его отца.. короткий миг боли, а потом только темнота...кромежная, неистовая...и боль...обжигающая и дающая понять, что спасать тебя никто не будет....
Он проснулся в темноте...он чувствовал, что что-то новое живет в нем, но не сразу понял кем стал...Карлайл вышел на свет и почти сразу жажда захотела взять над ним вверх, но он не уступил, все еще до конца не понимаю, что же происходит....
Осознание приходило медленно...стал пугать голод, жажда мучила, но он не сдавался...держался. Но вечно сопротивляться не возможно. И он не смог...даже бродячая, вонючая собака стала сладчайшим напитком, ее кровь стала праздником....но триумф был недолог, осознание того, в кого он превратился, что только что сделал, сделало свое дело...он возненавидил себя и пожелал только умереть, но не жить, не быть чудовищем, о которых столько раз твердил его сумасшедший отец...вампир...
Было много попыток...он бросался со скал, хотел быть убитым дикими стадами животных...убивал, мучил себя сам, без толку....он как был Карлайлом, так и остался. Ни царапинки, ни ранки, он остался безупречным. Именно тогда он повери во всю силу довольно могучего вердикта..."БЕССМЕРТЕН".
Потянулись бесконечные недели, месяцы, для него все потеряло смысл. Все то, ради чего он раньше жил теперь было скучно и неинтересно.
Сперва появились новые бессмертные друзья. Теперь можно было с кем-то общаться, узнавать что-то новое, изучать все новые и новые науки....и только тогда Карлайл задумался о том, что бессмертие возможно не такая и плохая вещь...пришло смирение и понятие наконец того, что сделать ничего уже все равно нельзя, а жить дальше можно...Жить так, как ты хочешь, наконец-то не подчиняться никому, жить так, как ты не жил еще...делать-то, что заблагороссудится.
Но их дороги не сошлись, они оказались слишком разными..разная идеология, разные взгляды, разные способы жизни, разное питание в конце концов...ЗА все свое бессмертное существование он ни разу не испробывал человеческой крови...за все свое существование он ни разу не соблазнился и не усомнился в своем вечном отвращении к людской крови....
Карлайл уехал от Волтури и стал существовать один. Каждый день он все больше и больше углублялся в знания, его жизнью - стали книги.
Больше всего его заинтересовали книги о медицине, он настолько погрузился в мир врачей и больных, что уже через некоторое время твердо решил заняться врачеванием. Через неделю он переехал в Чикаго, где устроился в больницу врачем.
Вскоре туда поступают Мэйсоны...на дворе эпидемия испанки и одни за другим умирают люди, пришла очередь и их..Сперва умер отец, позже мать...но оба просили, чтобы Карлайл сделал все, чтобы их сын выжил...
Собственно так и стал зарождаться клан Калленов...в котором сперва появился Эдвард, потом бродячий вампир со своей прелестной девушкой, позже Роуз, за ней Эммет...
Пока однажды в больницу не поступили прелестной красоты девушка..чуть больше двадцати пяти, умиляющая красота и ее одиночество только привлекали...каждый день он, словно сумасшедший, бежал к ней и был только с ней, она стала всем...У нее должен был родиться ребенок, которого она ждала, но как всегда судьба вмешалась в ненужный момент....ребенок погиб, даже не успев увидеть света...
Карлайл даже не подозревал, что произойдет дальше...но он успел подхватить ее над самой землей....и, вопреки всем укорам старшего сына, решил подарить вечную жизнь своей милой, возлюбленной Эсме...он знал на что идет, но почему-то верил, что только он сможет подарить ей вечное счастье...а боль, нестерпимую боль, они переживут вместе.....
...Позже они оказались в Форксе, где совсем не плохо обжились и жизнь пошла своим чередом..

6. Умный, решительный, мудрый вампир. Всегда, когда решение требует творческого подхода и логики, Карлайл все взвешивает и только тогда выдает свой вердикт.
С семьей он нежен, добр и даже когда кто-то недоволен и ворчит на него, пережидает бурю, зная, что все пройдет...не вечно же они будут злиться.
Терпелив, добродушен, не обделен долей сочувствия.
Если его родным и любим грозит опасность превращается в холодного, расчетливого и жестокого вампира, способного защищать всех до последнего.

8. Невероятно красивый и обаятельный блондин. Мраморная кожа, янтарные глаза...все без ума от него. Даже иногда Карлайлу становится жалко тех медсестр, которые томятся целыми днями в ожидании его, не обращающего на них ни капельки внимания...
Одеваться любит почти во все светлое. Темнах тонов не любит, но если с чем-то их сочетать, то вполне терпит.

9. а) 15
б)472702115
в)Ирина

10. Его трепетное молодое тело слегка дрожало в его руках.....Карлайл слегка наклонился и остановился в нерешительности совсем рядом с его сладкой...такой живой веной...Миг и клыки впились к нее, а он начал жадно пить..."Остановиться...скорее...нет, если я поддамся, то все конец. Мальчик должен жить....а ты хоть раз, не будь слабаком, покажи кто ты, Карлайл!"...
Он остановился....а яд начал свое действие...сперва он взялся за его мозг, потом за все тело, душу..сердце....
МАльчик кричал, а он так хотел помочь...Ему оставалось только обнять Эдварда и кричать вместе с ним, чувствовать его боль, пытки...нестерпиую боль, словно огонь, прожигающую все телу....
...Три дня...боли, стонов, криков и слез...три дня...как мало...ведь действительно мало...
И уже наутро он взглянул на что-то новое..его взгляд встретился с янтарным, немножко перепуганным, но уверенном...."Надеюсь, я сделал все правильно"
- Ты правильно сделал...отец...так должно было случиться - раздался бархатный голос из темноты....превратился...
ПРИНЯТО!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexiel

Alexiel


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-12-14
Возраст : 31

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Янв 04, 2009 7:13 pm

1. Эсми Каллен.

2. На вид лет 28, но на самом деле приблизительно 75.

3. Вампир

4. Особенных способностей нет. Но она просто очень добра ко всем, впрочем таковой она была и при жизни.

5. До обращения Эсм
и была обычной женщиной. Родила сына, но малыш, не прожив и двух дней, умер.

6. Эсми очень страдала, это был единственный малыш, ее надежда, ребенок, которого она ждала…а сколько их было? Пятеро, семеро? И все погибли…даже не успев родиться…все так несправедливо! Почему, те кому ребенок совершенно не нужен, рожают по десятеро, а тут хотя бы один и тот, умер…
Глубокое отчаяние заполнило ее почти всю и глубокой она решила сбежать с больницы. Обрыв…он привлек ее и почти в тот же миг она бросилась вниз. Ее нашли не далеко от больницы, и решив, долго даже не разбираясь жива или нет, сразу отправить в морг…
Карлайл был расстроен. Эсми ему нравилась, он часто заходил к ней в палату, проведывая её. Сперва новость о смерти ее сына, а позже и ее неожиданный побег заставили его задуматься…он желал помочь ей, спасти от этой потери…ведь сколько раз он переживал все это и сейчас бы смог ей помочь…
Он бросился на ее поиски и, подойдя к тому самому обрыву его чуткй слух уловил слабое сердцебиение…Жива – заликовало сердце – значит, не все потеряно…
Но увидев ее окровавленное хрупкое тельце растерялся…. Что же делать? Он не знал…
Мысль где-то далеко засела в нем…а что если сделать? Нет…Хотя времени медлить нету…нужно. Он подхватил ее на руки и понес прочь, в лес, где в темноте и вечных причитаниях Эдвард сделал ее своей женой вечности….
Она стала для Каленов всем. И матерью и женой и поддержкой…

7. Эсми очень добрая и милая, можно сказать идеальная мать. В тоже время она ласковая и отзывчивая, оптимистка. Любит мужа, и названных детей.

8. Очень бледная и красива, впрочем как и все Калены. Тонкое лицо с высокими скулами и волны светлых кудрей. Чуть полноватая, но излучает доброту. Часто улыбается.

9. а) 15;
б) 386507743;
в) Ирина.

10. Эсми лежала и смотрела в потолок не моргая. Глаза полные слез, руки трясуться да и саму ее трясет мелкой дрожью. «Извините, но ваш сын умер. Мы ничего не смогли сделать. Мне очень жаль…» - эти слова вертелись в ее голове. На душе было гадко… В сердце дыра… А в голове повторятся пара слов по кругу. «Ваш сын умер, мы ничего не смогли сделать…», уже в который раз прокручивая это в уме, Эсми сжала руки в кулаки и резко встала. «Ничего они не смогли сделать! Как же!» - прорычала сама себе Эсми, и решительно встав с кровати, пошла к выходу…
Выйдя на свежий воздух Эсми надрывно заплакала, взгляд её упал на обрыв… Он как будто звал её, манил… Подойдя к нему, она посмотрела в низ… Обрыв довольно высокий… Эсми стояла и смотрела вниз минут 5… Ветер раздувал её волосы и халат… Неуверенно нога ступила совсем к обрыву и прошептав:
- Мама идет к тебе малыш.
Эсми полетела вниз… В голове кружились мысли… «Уже вот-вот… Осталось совсем чуть-чуть и мы увидимся… Мы всегда будем вместе!»
Удар, боль… Это все что успела почувствовать она перед потерей сознания.
Прошло время… Эсми очнулась и не понимая где она она смотрела по сторонам… Рядом с собой она увидела доктора который к ней часто заходил… «Как же его звали? Ах да, кажется Карлайл…» Он грустно смотрел на нее, в глазах читалась жалость и сожаление…
- Где я? – слабо прошептала Эсми…

Анкеты F1f38cd94e0c

ПРИНЯТО!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali_Kaura

Natali_Kaura


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-04
Возраст : 29

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyСр Янв 07, 2009 4:12 am

1.Розали Лиллиан Хейл

2.Выглядит на 18. Возраст в целом составляет 93 года

3.Вампир

4. Может соблазнить любого…Хотя она этим не пользуется.

5.Розали родилась в 1915 году в довольно-таки зажиточной семье. Несмотря на то, что кроме неё в семье было 2 брата, она была любимицей родителей. Девушку баловали, окончательно портя ей характер. Больше всего Розали любила что бы ей восхищались. Для этого у неё все было. Красота и деньги родителей сделали её сначала самой привлекательной девочкой, а затем и девушкой. Казалось, что у неё есть все и нет поводов для зависти, но её подруга Вера в 17 лет вышла замуж и родила сына. Розали видела, что муж подруги любил Веру, и впервые задумалась о возможности собственного счастья. Поняв, что дочь морально готова к браку, родители нашли ей мужа. На их взгляд он должен был понравится Розалии. Так это и сложилось. Ройс Кинг Второй(так его звали), был настоящим красавцем и умел красиво ухаживать. Он делал все так, как представляла себе Розалии. Деньги у парня были и он буквально заваливал девушку цветами и дорогими подарками. Ну как тут не влюбиться? Розали ощущала себя счастливой. Думала, что ей повезло и Ройс является её прекрасным принцем. Она и не думала, как сильно ошиблась. Свадьбу решили не откладывать. Торжество обещало быть как в сказке, так как родители Розалии знали, о какой свадьбе мечтала их дочь. Роуз была как во сне. Вся дальнейшая жизнь, казалась ей прекрасной и безумно романтической сказкой. Она представляла себя одной из самых влиятельных женщин своего города, представляла, как муж любит и восхищается ей, представляла, как у неё будут дети. Но все эти мечты разбились в одночасье. За неделю до свадьбы, Ройс и его друзья изнасиловали и бросили её на дороге, решив, что с ней больше не стоит возиться. Роуз понимала, что это конец. Что произошло дальше, она помнит смутно. Помнит лишь, то, что очнулась в неизвестном месте от сильной боли. С этого момента её жизнь изменилась. Она больше никогда не увидела родителей и Ройса. Как выяснилось умирающую Розалии, нашел Карлайл Каллен, и сделал её вампиром. Позже он объяснил ей, что она бы умерла, если бы он этого не сделал. Можно сказать он сделал её практически бессмертной. Девушка не хотела прощаться со своей старой жизнью. Она ей слишком сильно нравилась. Она завидовала людям и даже могла бы представить как бы она жила, после случившегося если бы выжила. Кроме неё в семье был еще один такой же как она. Звали его Эдвард. Карлайл тоже спас его. Как оба понимали, Каллен – старший надеялся, что Розалии и Эдвард полюбят друг-друга, но особого понимания между ними не возникло. Уж больно разными они были. Как-то во время охоты, Розали нашла в горах умирающего парня. Он понравился девушке и она отнесла его к Карлайлу, умоляя спасти ему жизнь. Так в их семье появился Эммет. С ним у Розалии сложились отношения и он полюбил её так же как и она его. На данный момент они живут вместе, как и принято у людей.

6.Очень открытая любит все высказывать в лицо, жесткая по своей натуре,порой негативные эмоции не скрывает. Рассудительная, трезво оценивает ситуацию.

7. Может соблазнить любого…Хотя она этим не пользуется. Также может менять облик как полностью так и просто мелочи.

8.Высокая стройная девушка с роскошной копной золотистых волос, мертвенной бледностью и золотисто карими глазами.. В случае голода глаза становятся черными, и под ними появляются черные круги. У неё фигура фотомодели и все вещи или эксклюзивные или лучших дизайнерских марок.

Анкеты 6fe41b5d1a54

9. а) 14
б) 446006098
в) Наташа

10.
Я судорожно вдохнула воздух… "Нет, этого не может быть! Человек? Здесь? "- я отчаянно убеждала себя не поддаваться этому порыву…- "Розали, вспомни кто ты…Ты человек, и всегда хочешь быть человеком…" – я с горечью для себя понимала, что сейчас сорвусь с места….не выдержу… - "Карлайл будет недоволен если я нарушу обещание… А вдруг…" – в моёй голове переплетались всевозможные мысли. Они словно верёвка душили меня и не позволяли сосредоточиться и найти верное решение…Я словно сбросив цепи помчалась навстречу запаху, такому пленяющему и дурманящему …Я пролетала мимо глухих чащоб и тёмных пещер…Ветер развевал мои волосы и они словно змеи обвили моё лицо и мешали ориентироваться на дороге.... Я остановилась напротив одной из пещер из которой наиболее сильно чувствовался запах человека…и со ужасом отпрянула. Там было слишком страшно и мерзко даже для меня…Я принюхалась…Нет, здесь никого не было…Человек по-видимому находился лишь за толстыми каменными стенами этой мерзкой пещеры. Я вышла из пещеры и заметила цепочку кровяных пятен, запах которых сильно щекотал мне нос. Я пошла по кровавому следу и вышла в молчаливую чащу. Тут я подумала, что сойду с ума! Запах на столько дурманил меня, я опустила голову и заворожено глядела на громадное кровавое пятно прямо передо мной.
Моё безмолвное наслаждение прервало чьё-то тяжёлое дыхание. Я резко повернула голову и увидела тело. Достаточно хорошо сложенный парень лежал среди густой травы и комков грязи. Обычный человек подумал бы, что он мёртв. Но я отчётливо слышала его еле слышное дыхание. Парень тихо застонал. Его руки были сжаты в кулаки. Он явно испытывал сильную боль. Я не смогла сразу разглядеть его лица. Мои глаза заблестели от желания крови, и я неслышно подошла к парню.


ПРИНЯТО!!!


Последний раз редактировалось: Natali_Kaura (Ср Янв 21, 2009 1:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Malena

Malena


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-20
Откуда : Юкрейн =)

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВт Янв 20, 2009 6:59 am

1.Имя и фамилия вашего персонажа.
Эммет Каллен, Emmett Cullen
2.Возраст
выглядит на 19, настоящий возраст скрывает.
3. Раса.
Вампирюга

4 Способности.
Неимоверно сильный.

5.Биография персонажа
Душа компании. Учился в колледже. И его друзья решили пошутить, заманили в лес. Там стечения обстоятельств и на него напал медведь. Розалии его спасла. Через пару лет они поженились и жили долго и счастливо и умерли в один день, когда конец света был.

6.Характер персонажа
Весёлым парень, жизнерадостный и позитивный. Вспыльчивый, лучше его не злить. Если разозлите Эммета, считайте в живых вас больше нет. В душе покладистый и добрый. cheers

8.Внешность персонажа:
Высокий, крупный. Мускулистый, большие широкие плечи, упругий торс, пресс. Золотистые глаза, черные волосы и вечная дурацкая ухмылка.
Анкеты Kinopoiskde9.th

9. А теперь о Вас:

а) 16
б) 2930873
в) Александра

10. Проба пера, так сказать.
Эммет лежал бесчувственно. Ему казалось, что еще чуть-чуть боли и смерть наступит мгновенно. Его веки были тяжелыми, но он просто боялся их закрыть, боялся что больше не откроит их. Его слабые глаза резал яркий свет, и прекрасная отчужденная блондинка, седевшая рядом. ОН смотрел на неё, вроде бы с мольбой, просил что б эта дрожь прекратилась. У него был шок, от последнего происшествий. Но он знал одно, она его спасла, может уже и поздно. Тишину разорвал низкий мужской голос.
- Розалии, ты точно этого хочешь?
Розалии, не отрывая взгляда от Эммета, незаметно кивнула головой. В голове Эммета забегало миллион мыслей, что именно она хочет. Но тут по его телу раздалась ужасная боль, как будто в секунду его начали прокалывать острые ножи. Скулы на его лице играли, а те места где как будто ножом полоснули, горели страшным пламенем, он разжигался настолько быстро, что у Эммета не хватило сил держать крики.
- Прекратите, прекратите!
Орал он, пока эти выкрики не перешли на мольбу. Он хотел было встать, но грубые руки прижали его к дивану. Розали подошла к нему ближе, и положила холодные руки на лицо Эммета.
- Точно всё будет хорошо? Почему он так мучается?
- О, Розалии всё будет хорошо, просто его тело умирает… - ответил Карелайн.
Эммет раздался в крике от пламя которое сжигало его из нутрии…



ПРИНЯТО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика.




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-31

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты EmptyВс Фев 01, 2009 2:59 am

1. Анжелика - Энжи.
2. Выгледить на 18 лет на самом дели 20.
3. Вампир.
4. можеть при помощи мысли заставить человека чувствовать невобразимую боль или не реальное удовольствия.
5. Ее история типмчная обычная милая, симпотичная девушка училась уже в выпускном классе, и однажды вмести с подругой встретили вампира, и после этого момента ее жизнь резко меняется, она становиться вампиром. после больше года затворчество от знакомых и близких людей, она решаеть встретьться с родными. НО эта встреча была для нее решающий в ее судьбе. От неожиданого прихода дочери ее мама нечайно пореза руку от хрустальную вазу. И при виде крови Анжелика, не было сил сдержаться, и когда она решилась податься соблазну людской крови услышали голос сесреньки и вовремя смогла остановиться. После этого она решила изменить свою жизнь и присоединиться к семейству каленов, и после этого у нее начинается новая жизнь, жизнь после жизни.
6. милая, жизнерадостная девушка, немного застенчивая.
7. если сильно разозлить можеть быть и мстительной.
8. Невысокая девушка с белокурами длинами немного кудревами волосами, строеная а когда улыбаеться на щечках поевлеються ямочки, глаза золотисто карие, а когда сильно злиться становяться как ночт темными.
9. 19.
Натали.
10. Первое что я увидила это яркие лучи сольнце освещающие всю улицу, еще шире открыв глаза я понела что это свечусь я будто солнце проснулась. Улица была пустой, безлюдной, я встала и подошла к отражению стекла и ужаснулась я увидила девушку красивую, с белокурами волосами и огнено-красными глазами, я смотрела онемев от того что я видела. В голове было столько вопросов кто я, что это, и что мне делать дальше. Я смотрела в ее огнено красные глаза и не узнавала ее, это была не я почти крича произносила я. Что мне делать? и вдруг меня обуяло строное желания крови, людской крови, мне так захотелось есть что я не могла не очем и другом думать, с ужасом и с дрожью в голосе я понела кто я, и что возвращеться мне нельзя. Я вампир щепотом произнесла я, и уже почувствова запах крови такой ароматной и дурманещей что разум мой оключилься и я пошла ее искать свою новую жертву, своей новой жизни.

Не одобрено
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
twilight love meadow :: Основные положения :: Основные положения ролевой игры-
Перейти: