twilight love meadow
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поляна

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Темная админка)
Темная админка)



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-12-12

Поляна Empty
СообщениеТема: Поляна   Поляна EmptyВс Дек 14, 2008 8:27 pm

Небольшая поляна. Окружена живой стеной - лесом. Симметрична, как будто кто-то специально выравнивал ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightteam.forum2x2.ru
viktoriafrances




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-12-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyСр Дек 24, 2008 3:07 am

Алесса сидела на поваленном грозой дереве. Влажная не ровная кора, грязь под ногами- ничего ей не мешало. Как всегда, небо над головой нависали тучи цвета свинца. Девушка теребила в руках зажигалку. Она держала эту холодную железную вещь всегда, когда думала над чем-то важным. Алесса одела капюшон. Даже в лесу ей почему-то хотелось прятаться. Уже столько лет она оборотень, но не как не выберет между Тьмой и Небом. "Что же я выберу? Небо не принуждает к любви добра. Оно даёт выбор. А Тьма- если ты стал одной из них, то это навсегда. После смерти отправишься в тёплые края к грешникам. С Тьмой ты ошибаешься один раз. А Небо просто дарит тебе шанс на спасение. Всё-таки, что мне выбрать? Прибиться к стае оборотней Тьмы? Или продолжать ходить в церковь и прощать? Мне нужен чей-то совет." Алесса оглянулась рядом не кого не было как всегда, когда одиночество не нужно. Нужно сделать выбор. Она не могла полагаться только на своё решение, т. к. боялась признаться в том, что хочет выбрать Тьму. Но если её остановят, может произойдёт чудо, спустя столько лет, и кто-то не даст ей искалечить своё будущее. Нужен был совет, знак. Помощь в конце-концов. Алесса тревожно осматривалась по сторонам. Одна ли она здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
compo2009




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-13

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyВс Сен 13, 2009 11:07 pm

Алесса одела капюшон. Даже в лесу ей почему-то хотелось прятаться. Уже столько лет она оборотень, но не как не выберет между Тьмой и Небом. "Что же я выберу? Небо не принуждает к любви добра. Оно даёт выбор. А Тьма- если ты стал одной из них, то это навсегда


_________________
Мы лучшие в Москве, минвата наш конёк все остальные вне конкуренции
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поляна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
twilight love meadow :: Форкс :: Лес-
Перейти: